american high school [test]

Объявление

Реабилитируемся здесь – http://walkingonmoonbeams.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » american high school [test] » HELLO, I LOVE YOU » первое сентября [гостевая]


первое сентября [гостевая]

Сообщений 331 страница 339 из 339

1


помните те времена, когда были популярны фильмы о жизни американских старшеклассников? мы все запоем их смотрели, и не отрицайте, что не смотрели, я все равно не поверю. были и замечательные фильмы, и не очень. хорошие сериалы с забавным юмором и интересным сюжетом о буднях школьной жизни до сих пор не теряют свою актуальность. нам всем близка эта тематика, но в такой же степени мы и далеки от нее: ведь, согласитесь, наша система образования существенно отличается от заморской. ведь именно это и является одной из тех причин, по которой мы и рвемся сюда, в ролевое пространство — попытаться проникнуться незнакомой нам атмосферой.
сейчас широко распространены ролевые по реальной жизни, и совсем утратили свою былую популярность проекты по университетам и школам. я хочу создать такую «школу», в которой все были бы знакомы друг через друга, чтобы было много мостов между участниками в виде школьной сборной по футболу, группы поддержки, команды по математическим олимпиадам, научной ярмарки, творческой выставки, театрального кружка и хора, а также многое и многое другое. здесь ведь такое раздолье для интересных квестов!
я хочу, чтобы школьники ходили на осенние и весенние балы, устраивали проделки на хэллоуин, попадали от родителей за вызов последних к директору, заводили друзей на всю жизнь, влюблялись и просто учились жить.
вспомните такие фильмы и сериалы, как «папе снова 17», «отличница легкого поведения», «хор», «дрянные девчонки», «хорошо быть тихоней», да даже «классный мюзикл»! только представьте, сколько граней для одной тематики. давайте же погрузимся в эту атмосферу, которая играет самыми разными красками! а какие воспоминания о школе останутся у вашего персонажа?

а теперь, расскажем немного о нас. с:
нас двое, меня зовут мира, а моего напарника - юрий.
мы, как администраторы, на проекте будем заниматься, естественно, всем, но большую часть сил и внимания будем уделять именно оформлению. сюда входит и дизайн, и аватаризация, и оформление всех-всех тем (шаблон анкеты, гостевая книга и т.д.).
нам нужны, в первую очередь, люди, которые будут любить этот проект так же, как и мы. не покинут ролевую при первых проблемах, а они обязательно возникнут, ибо без этого никак. у которых нет других своих проектов на стороне. дружелюбные, контактные люди, имеющие опыт в администрировании и желающие развивать ролевую в будущем.
» администратор-текстовик. человек, который будет специализироваться на разработке квестов и дальнейшем приеме анкет участников. нужен, как воздух с:
» администратор-графист. было бы замечательно, если бы этот человек был бы еще и дизайнером по совместительству :з как говорят, одна голова - хорошо, две - еще лучше, ну а три - вообще шик! ну и, конечно, нам бы не помешала помощь в оформлении не только самого форума, но и разных тем, а также в дальнейшей аватаризации участников.
» администратор-организатор. а вот здесь, внимание. простите мне мою черствость, но заниматься организацией сейчас могут почти все. я же в лице такого администратора хочу видеть чуть ли не зануду (не воспринимайте это буквально, дорогие с: ), которому принципиально, чтобы люди заполняли все списки в точности, как указано в шаблонах, который будет следить за всеми этими мелочами очень тщательно. который будет вовремя заполнять личное звание участников, компетентно отвечать на вопросы в гостевой книге.
» модератор. пиарщики, узко-специализированные графисты (например, только по части аватаров), активисты в качестве затейников к конкурсам и прочим вещам входят в данную категорию.

для того, чтобы присоединиться ко мне в строительстве нашей школы, нужно заполнить следующий шаблон:

Код:
[b]» рассказ о себе, как о личности.[/b]
[b]» рассказ о своей специализации с примерами работ.[/b]
[b]» должность, на которую претендуете.[/b]
[b]» связь.[/b]
[b]» дополнительно.[/b]

для того, чтобы поступить в нашу школу, когда она построится, нужно зарегистрироваться и кодом оставить заявку. на один зарегистрированный профиль - одна внешность!

Код:
[b]внешность на англ.[/b] — ник

для брони школьного предмета для преподавателей:

Код:
[b]наименование предмета[/b] — ник

ИГРОКИ:
aaron tveit — axis
alexandra daddario — sister
amber heard — маяк
ariana grande — honeymoon
ashley benson — грейнджер
bradley james — вова чума
cara delevingne — китти кэт
chris wood - марсоход
chloe norgaard — west coast
colin o'donoghue - hawking
dane dehaan - donnie
dianna agron — атлантида
dylan o'brien — swag
elle fanning — герда
elizabeth olsen — erin
emma roberts — evil queen
emma stone — lea
gabriella wilde — sia
georgie henley — Норти
grant gustin — соловей
hannah murray — wild
holland roden — лето
hugh dancy — kill me
jensen ackles — на линии фронта
karen gillan — face down
kaya scodelario — обійми
lily collins - honey
lucy hale — maddie
mads mikkelsen — уцелевший
matthew beard — лужа
megan fox — сибирская язва
michael fassbender — гиннесс
natalie dormer — полночь
nico mirallegro — анархист
nicola peltz — стріляй
nina dobrev — летняя ночь
phoebe tonkin — disorder
rita volk — герда
shelley hennig — лунтик
sophie cookson — леонард
taron egerton — шелдон
willa holland — fehu

ИХ ЖДУТ:
aaron taylor-johnson — fehu
ben barnes(click) — kill me
bridget regan — китти кэт
elle fanning — donnie
iu /lee ji eun/ — donnie
jennifer lawrence — лужа
jessica lang — evil queen
jonathan rhys meyers — грейнджер
keira knightley — axis
logan lerman — maddie
maggie q(click) — kill me
matthew mcconaughey — вова чума и маяк
miles teller — полночь
nat wolff — evil queen
sam claflin — honey
sebastian stan — erin

специализация учителей [предметы]

директор школы — уцелевший
химия — erin
математика — полночь
литература — kill me
руководитель театрального кружка — kill me
лидерство — полночь
физика — маяк
школьный психолог — axis
история — гиннесс
физкультура, тренер мужской футбольной команды — на линии фронта
биология — hawking
музыка, руководитель школьного хора — face down

имена и фамилии

имена
campbell — соловей
сayden — марсоход
charlotte — полночь
darwin — swag
elise — sister
eric — лужа
erin — erin
eustace - donnie
evie — летняя ночь
frederick — на линии фронта
gregory — анархист
isaac — гиннесс
jane — honey
jason — axis
joy — китти кэт
kai — swag
natalie — грейнджер
rita — fehu
tommen — вова чума
madeline — maddie
nancy — evil queen
william — kill me

фамилии
blackmore — китти кэт
crowley — вова чума
darling — летняя ночь
drew — evil queen
foster — honey
gillies — анархист
harvey — axis
johansson — erin
milne - donnie
o'dare — полночь
parkinson — лужа
price — соловей
savage — sister
sherwood — swag
shepard — maddie
wagner — fehu
weber — kill me

+2

331

ыы написал(а):

Просто странно что ни от одного модера или админа ни одного сообщения за последние три дня, а ролевую по школе очень хочется. Думаю теперь а есть ли смысл регистрироваться хд

давайте вы зарегистрируетесь все же, и мы будем надеяться вместе хд

0

332

надеемся все вместе
http://funkyimg.com/i/UGzh.png

0

333

sister
полночь
evil queen
очень жаль. Уже не первый тест по школе не переживший стадию пробника...

0

334

Ну я предлагаю взять инициативу в свои руки, если до вторника от админов не будет никаких новостей.

+3

335

sister, поддерживаю

0

336

sister, besondere, я тоже поддерживаю) :flag:

0

337

присоединяюсь ко всему вышесказанному

0

338

доброго времени суток, дорогие.
увы и ах, другие админы, по всей видимости, не смогли рассчитать своё время, так что очень быстро пропали, буквально на след. день. разбились мои ярые надежды на то, что они дадут знать о себе на выходных, поэтому я просто решил взять всё в свои руки.
могу предложить собраться с силами и возобновить работу над форумом, но с другим амс-составом.
я жду в лс всех, кто захочет помочь мне в создании.
вскоре здесь появится ссылка на новый пробник, так как здесь продолжать работать не слишком удобно, а до его создания вы можете ютиться здесь.
ждите.

0

339

Пpивeт ребята. Я краcивая и непослушная девушка. Очень xoчу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом cайтe tsunucnfulmoms.tk/98gxb

0


Вы здесь » american high school [test] » HELLO, I LOVE YOU » первое сентября [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно